宝马在线亚洲第一品牌

问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:154303     部门:环境卫生管理中心     提问者:李先生     提问时间:2021-01-26 09:48:30
毓西路55-56号楼的楼前道路卫生脏,乱,差!
很长时间无人打扫,垃圾满天飞,污水井也不定时清理容易造成污水外流,希望有关部门给我们居民创造一个应有的生活环境。

【环境卫生管理中心】答复:2021-01-27 21:31:48

您好,我中心就您反映的问题联系了芝罘区环卫部门,经工作网址现场核实,该点位环境卫生不是环卫部门责任范围,由属地亚洲办事处负责,请与亚洲办事处沟通反映具体情况,感谢您对环卫工作的支持!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于www1356 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值网址证:鲁B2-20050050号广告经营网址证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网网址中心电话:12377网址邮箱:侵权假冒网址:0535-12312
违法和不良信息网址电话:0535-66网址邮箱:网址受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息网址中心网站疫情防控有害信息专项网址入口:jubao@yxshanyang.com
违法和不良信息网址中心“网络敲诈和有偿删帖”网址专区暴恐网址

  • www1356官网微信

  • www1356官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.yxshanyang.com
新万博注册网址o猫先生电竞官方网站vwin德嬴手机客户端手机版客户端